¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Abanico del S.XVIII, ca. 1750, con varillaje de nácar calado, dorado y plateado y país de papel pintado al gouache con escena clásica. En su abaniquera.

Lote: 262

Longitud padrón: 26 cm. Medidas abaniquera: 38 x 5 x 64 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Objetos > Abanicos > Lote 3 de 10
Lote: