¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Abanico isabelino ca.1860 con varillaje de nácar tallado, calado, dorado y plateado. País de papel litografiado con escenas enmarcadas con motivos gofrados dorados.

Lote: 261

Longitud padrón: 27 cm

Precio de salida: 175 €

Pujar este lote

Objetos > Abanicos > Lote 2 de 10
Lote: