¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Figuras

Lote: 258

Medidas: 43 x 38 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Escultura en bronce pavonado firmado Ruth Nodier.

Objetos > Escultura, S. XX > Lote 7 de 8
Lote: