Sub: 15 > > 1 - 15 de 118 lote(s)

Lote:

Pareja de candelabros de cinco luces en bronce dorado, S. XIX, sobre peana de mármol de Bruselas.

Lote: 243

Altura: 68 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Objetos > Varios > Lote 11 de 118
Lote: