Sub: 15 > > 1 - 15 de 126 lote(s)

Lote:

Dama con cesto de flores

Lote: 235

Altura figura: 58 cm

Precio de salida: 1.600 €

Pujar este lote

Figura china en marfil tallado, grabado y con toques de negro, primer tercio del S.XX. Con marca grabada en la base. Sobre base de madera.

Objetos > Oriental > Lote 14 de 126
Lote: