Sub: 15 > > 1 - 15 de 126 lote(s)

Lote:

Caja para mahjong en madera lacada y dorada, China, primera mitad del S.XX.

Lote: 234

Medidas: 14 x 21,5 x 16 cm.

Precio de salida: 100 €

Al interior dos gavetas y dos espejos. Con asas en la parte superior.

Objetos > Oriental > Lote 13 de 126
Lote: