Sub: 15 > > 1 - 15 de 126 lote(s)

Lote:

Personajes

Lote: 231

Altura figuras: 15 cm. Con peana: 18,5 cm

Precio de salida: 750 €

Pareja de figuras chinas en esteatita tallada y policromada. Con peanas de madera.

Objetos > Oriental > Lote 10 de 126
Lote: