¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 39 lote(s)

Lote:

Tocador Luis XV en madera de palorrosa y palisandro con decoración de marquetería y aplicaciones de bronce, Francia, S. XVIII.

Lote: 230

Medidas: 72,5 x 47 x 82 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Tapa abatible con compartimentos al interior y patas galbeadas. Algún desperfecto.

Muebles > Mesas > Lote 2 de 39
Lote: