¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Lote de dos abanicos isabelinos, ca. 1860.

Lote: 228

Longitud padrón: 27 y 27,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Uno con varillaje de hueso calado y país litografiado y dorado y el otro con varillaje de nácar con faltas y desperfectos.

Objetos > Abanicos > Lote 1 de 10
Lote: