Sub: 15 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Venecia

RAFAEL SENET (Sevilla, 1856-1926)

Lote: 21

Medidas: 36 x 24 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Acuarela sobre papel firmada en Venecia. Enmarcada.

Pintura > Acuarela > Lote de 0
Lote: