Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa alemán "Junghans" en madera ebonizada, finales del S.XIX. Con péndulo de mercurio y llave. Desperfectos.

Lote: 192

Altura: 49 cm

Precio de salida: 140 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 3 de 70
Lote: