Sub: 15 > > 1 - 15 de 93 lote(s)

Lote:

Cristo crucificado

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 182

Altura marfil: 17 cm, medidas marco: 36 x 29,5 cm

Precio de salida: 180 €

Escultura de marfil tallado.

Objetos > Escultura > Lote 5 de 93
Lote: