Sub: 15 > > 1 - 75 de 106 lote(s)

Lote:

Santa Eulalia del Río, Ibiza

RIGOBERTO SOLER PÉREZ (Alcoy, Alicante, 1896-Valencia, 1968)

Lote: 18

Medidas: 65 x 81 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado en Santa Eulalia en 1942.

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote de 0
Lote: