Sub: 15 > > 1 - 15 de 93 lote(s)

Lote:

El rapto de Proserpina

EUGÈNE-ANTOINE AIZELIN (París, 1821-1902)

Lote: 169

Altura: 96 cm, medidas peana: 90 x 45 x 40 cm

Precio de salida: 2.100 €

Escultura en metal pavonado firmada. Alguna restauración. Sobre alta peana de madera.

Objetos > Escultura > Lote 1 de 93
Lote: