Sub: 15 > > 1426 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Sofá Luis XV en madera de nogal, Francia, S. XVIII. Desperfectos.

Lote: 1689A

Medidas: 100 x 58 x 200 cm

Precio de salida: 500 €

Muebles > Sofás > Lote de 0
Lote: