Sub: 15 > > 1426 - 93 de 93 lote(s)

Lote:

Dama y caballero

DIEPPE. Francia S. XIX

Lote: 1679

Altura: 16 cms

Precio de salida: 500 €

Pareja de esculturas de marfil tallado.

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lote: