Sub: 15 > > 1426 - 126 de 126 lote(s)

Lote:

Juego de fuente y quince platos en porcelana china Compañía de Indias, Dinastía Qing, S. XVIII. Con motivos florales y de cadenetas. Piquetes y pelos.

Lote: 1658

Medidas fuente: 24 x 31 cms; diámetro plato: 23 cms

Precio de salida: 1.600 €

Pujar este lote

Objetos > Oriental > Lote 126 de 126
Lote: