Sub: 15 > > 1426 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Mesita auxiliar,Transición Luis XV-Luis XVI, Francia, S. XVIII-XIX. Con cajón lateral y aplicaciones en bronce. Desperfectos.

Lote: 1649

Medidas: 66 x 45 x 34 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Muebles > Mesas > Lote 70 de 89
Lote: