Sub: 15 > > 1426 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Reclinatorio en madera de nogal y raíz tallado, S. XIX.

Lote: 1647

Medidas: 90,5 x 53 x 60 cm

Precio de salida: 400 €

Muebles > Varios > Lote 14 de 14
Lote: