Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Pequeño reloj de sobremesa estilo Luis XVI en bronce dorado y mármol, Francia, S. XIX. Sobre una base oval se sitúa una figura femenina danzante que sostiene el cuerpo del reloj.

Lote: 1590

Medidas: 25 x 7 x 13 cms

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 67 de 70
Lote: