Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de antesala holandés en madera de caoba y aplicaciones en bronce, S. XVIII. Esfera autómata con barcos firmada: "Cn Harderwyk. Amsterdam". Parte superior con putti y ángeles trompeteros en madera tallada y dorada. Añadidos posteriores. Algún desperfecto.

Lote: 1584

Medidas: 267 x 33 x 64 cm

Precio de salida: 2.000 €

Objetos > Relojes > Lote 65 de 70
Lote: