Sub: 15 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Armario holandés en madera tallada y ebonizada, segunda mitad del S. XVII. Decoración de molduras rizadas y cabujones de hueso.

Lote: 1583

Medidas: 230 x 73 x 197 cm

Precio de salida: 4.000 €

Muebles > Armarios > Lote 2 de 3
Lote: