Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de antesala provenzal en madera de roble, Francia, S. XIX. Esfera con aplicaciones en bronce, firmada "LE BEAU ALAL, G.V. 1810". Faltas y desperfectos.

Lote: 1524

Medidas: 257 x 25 x 43 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 62 de 70
Lote: