Sub: 15 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Mueble expositor en madera tallada, dorada y policromada al estilo del barroco español. Parte inferior con dos puertas inferiores (sin bisagras). Esta obra está incluida en el Inventario General del Patrimonio Histórico Español con el número I-M-04-000000205.

Lote: 1517

Medidas: 280 x 186 x 53 cm

Precio de salida: 1.500 €

Muebles > Vitrinas > Lote 9 de 9
Lote: