Sub: 15 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Cabecero en madera lacada en verde con decoración de motivos en dorado y blasón central, Inglaterra S. XVIII. Algún desperfecto.

Lote: 1515

Medidas: 145 x 142 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Muebles > Camas > Lote 8 de 9
Lote: