Sub: 15 > > 1 - 75 de 106 lote(s)

Lote:

Procesión

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 15

Medidas: 60 x 43 cm

Precio de salida: 325 €

Óleo sobre lienzo.

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote de 0
Lote: