Sub: 15 > > 1 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Sofá victoriano en madera lacada con decoración dorada y nácar embutido, Inglaterra S. XIX. Asiento de rejilla.

Lote: 1468

Medidas: 82,5 x 52 x 154 cm

Precio de salida: 1.200 €

Muebles > Sofás > Lote 12 de 14
Lote: