Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Curioso reloj de sobremesa Imperio en mármol veteado y bronce dorado, Francia, primer tercio del S. XIX.

Lote: 1434

Medidas: 61 x 13,5 x 26 cm

Precio de salida: 1.500 €

Objetos > Relojes > Lote 58 de 70
Lote: