Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de pared estilo Imperio con ménsula a juego en madera de caoba y ebonizada, S.XIX. Aplicaciones en bronce dorado. Falta parte de la puerta trasera y algún desperfecto.

Lote: 1429

Medidas total: 116 x 26 x 49 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 56 de 70
Lote: