Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Barómetro en madera dorada y tallada, Francia, principios del S. XIX.

Lote: 1392

Medidas: 95 x 41 cm

Precio de salida: 600 €

Objetos > Relojes > Lote 51 de 70
Lote: