Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa francés Luis XVI en bronce dorado y mármol blanco, Francia, finales del S.XVIII. Firmado en la esfera "Cronier a Paris". Sobre una base rectangular con decoración de placas de bronce en relieve apoya el cuerpo del reloj y las figuras de dos soldados.

Lote: 1374

Medidas: 40 x 20 x 42 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 49 de 70
Lote: