Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de tres luces en bronce y mármol granate veteado, estilo Luis XVI, Francia, S. XIX. Firmado en la maquinaria "Medaille d`Argent, 1889, S.Marti & Co." correspondiente al relojero Samuel Martí.

Lote: 1315

Altura reloj: 53 cm Altura candelabros: 50 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 46 de 70
Lote: