¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 1 de 39 lote(s)

Lote:

Mesita de noche de estilo Luis XV, en madera lacada y dorada, con decoraciones chinescas, S. XIX.

Lote: 1213

Medidas: 72 x 28 x 40,5 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Muebles > Mesas > Lote 13 de 39
Lote: