¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 39 lote(s)

Lote:

Mesa refectorio castellana en madera de castaño o roble tallado, S. XVIII. Tapa posterior.

Lote: 1204

Medidas: 83,5 x 99 x 215 cms

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Muebles > Mesas > Lote 12 de 39
Lote: