Sub: 15 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Cama de estilo Carlos IV, en madera dorada y lacada, S. XX.

Lote: 1201

Medidas: 124 x 201,5 x 122 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Muebles > Camas > Lote 3 de 9
Lote: