Sub: 15 > > 1 - 1 de 106 lote(s)

Lote:

Paisaje primaveral

JOSÉ NOGUÉ MASSÓ (Santa Coloma de Queralt, Tarragona, 1880 - Huelva, 1973)

Lote: 1144

Medidas: 72 x 95 cm

Precio de salida: 700 €

Óleo sobre tabla firmado. Marco de época.

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote 90 de 106
Lote: