Sub: 15 > > 1 - 1 de 106 lote(s)

Lote:

Ciudades

ALFRED BENTLEY (Inglaterra, 1879-1923)

Lote: 1100

Medidas: 40,5 x 30,5 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados.

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote 82 de 106
Lote: