Sub: 15 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929-1998)

Lote: 1092

Medidas huella: 34 x 49 cm. Medidas papel: 55 x 66 cm

Precio de salida: 300 €

Grabado firmado, fechado en 1980 y numerado 29/85 a lápiz. Enmarcado.

Pintura > Grabado, S. XX > Lote 14 de 16
Lote: