Sub: 15 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

Variación sobre un tema musical XVI (1985)

ANTONI TÀPIES (Barcelona 1923-2012)

Lote: 1091

Medidas: 54 x 70 cm

Precio de salida: 750 €

Litografía con relieve firmada y numerada H.C. a lápiz.

Pintura > Grabado, S. XX > Lote 13 de 16
Lote: