Sub: 15 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Retrato del Conde de Parcent

H. SZADKOWSKI (Escuela polaca, Ss. XIX-XX)

Lote: 1088

Medidas: 130 x 99 cm

Precio de salida: 850 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado en 1925.

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote 77 de 106
Lote: