Sub: 15 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Retrato de dama sentada

JUAN ANTONIO BENLLIURE (Valencia, 1859 - Madrid, 1930)

Lote: 1087

Medidas: 184 x 111 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1898.

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote 76 de 106
Lote: