Sub: 15 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Procesión en el templo

EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid, 1858-1919)

Lote: 1038

Medidas: 20 x 27,5 cm

Precio de salida: 1.800 €

Óleo sobre tabla firmado Eugenio Lucas (hijo).

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote 60 de 106
Lote: