Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OCTodo > Todo > 1 - 15 de 1043 lote(s)

Lote:

Fotografía de Su Majestad Don Juan Carlos de Borbón.

Lote: 9

Firmada y fechada en el año 1956.

Medidas: 19,5 x 14 cm

Precio de salida: 25 €

Subasta Nº: 15 - OC

Todo > > Lote 23 de 1043
Lote: