¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 - OC > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Lote de tres Leones Foo en cerámica esmaltada, S.XX.

Lote: 80

Altura: 19 cm

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Oriental > Lote 3 de 10
Lote: