Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > > 1 - 15 de 40 lote(s)

Lote:

Lote de tres Leones Foo en cerámica esmaltada, S.XX.

Lote: 80

Altura: 19 cm

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Oriental > Lote 7 de 40
Lote: