Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > > 1 - 1 de 16 lote(s)

Lote:

Marco cornucopia en madera tallada y dorada con espejo.

Lote: 736

Decoración floral y de roleos. Pequeñas faltas.

Medidas: 106 X 68 cm

Precio de salida: 85 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Marcos Espejos > Lote 16 de 16
Lote: