Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > > 1 - 60 de 60 lote(s)

Lote:

Tonga Witch Doctor, Zimbabue

JOSEPH GWATIPZ (S.XX)

Lote: 69

Escultura africana en madera tallada. Firmada.

Medidas: 26 x 13 x 11 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Tribal > Lote de 0
Lote: