¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 - OC > Todo > 1 - 15 de 43 lote(s)

Lote:

Cama barco en madera patinada, ppios S. XX. Desperfectos.

Lote: 624

Medidas: 53 x 100,5 x 192 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Muebles > > Lote 15 de 43
Lote: