Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OCTodo > Todo > 1 - 15 de 1043 lote(s)

Lote:

Palacio de Vincennes y Vista desde el puente de Bois

Lote: 5

Lote de dos litografías coloreadas. Enmarcadas. Una de ellas sin cristal.

Medidas mayor: 21,5 x 37,5 cm

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 15 - OC

Todo > > Lote 19 de 1043
Lote: