Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > > 1 - 15 de 41 lote(s)

Lote:

Campesina

Lote: 470

Figura en cerámica esmaltada y policromada.

Altura: 10 cm

Precio de salida: 10 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Escultura > Lote 23 de 41
Lote: